الناجحون بالامتحان التنافسي (أسماء)

أعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين بالامتحان التنافسي الذي عُعقد بتاريخ 23-1-2018 ، وهم كما يلي :

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

فادى احمد محمود الدسوقي

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

عزات فوزي عزات الفتياني

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

سائد عوده عبد الجليل الرياحي

بكالوريوس هندسة الانتاج الصناعي

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

رعد عماد حسين الجواوده

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

اسامه فتحي حسن بعجاوى

فضل علي عطيه خشرم

الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

احمد رجا دخيل الله الخلايفه

بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة اربد/ لواء الرمثا

ابراهيم محمد ياسين ربايعه

انس هلال تركي الزعبي

سهل عبد الله سليم الشبول

عدي جمال محمد مومني

محمد ابراهيم زايد الشرع

محافظة المفرق

احمد علي سالم بصبوص

يزن رفعت حسين ابو زينه

بكالوريوس هندسة القوى

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

سائد محمد منذر ابراهيم السلايمه

محمود ابراهيم محمود ابو صليح

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

عماد عبد الرحيم يوسف يعقوب

محمد علي الماحص العليمات

محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك

عامر رضوان عز الدين العاشق

عبد الله عماد عبد الله المدادحه

محمد داود طه قراقع

محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه

العباس ياسين مرسي ابو عبد الله

يزن حسني فريد عبد الهادي

بكالوريوس اقتصاد منزلي

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

الاء محمود محمد عريقات

بيان فائق جابر عرب

سمر محمد حسين فريحات

منى خالد محمود نجم

محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك

انوار فهمي سعيد عبد ربه

محافظة معان/ لواء البتراء

بيداء ضيف الله احميد النوافله

محافظة معان/ لواء قصبه معان

روعه محمد شفيق المحاميد

ريم احمد خليف عبابنه

بكالوريوس انتاج نباتي

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

خلود محمد سالم ابو غنيه

نسرين محمد ابراهيم سرداح

هلا محمد بركات المجالي

محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه

احلام يونس رضوان الصوالحه

خديجه خالد شلاش بني ملحم

مؤمنه خالد عبد الكريم الجندي

نداء عبد الله سليم المعايطه

نور الايمان يعقوب سليمان ابو صهيون

وفاء عواد احمد ابو هيفاء

محافظة معان/ لواء الشوبك

سلسبيل شاكر عبد الكريم الزويري

قمر عثمان ابراهيم الهباهبه

لينا محمد جبريل الدحيات

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة البلقاء/لواء الشونه الجنوبيه

الاء جمعه حمد العلوان

خلود محمد خليل الجالودى

ربى مجدي محمود عبدالقادر

سميره حسن عبد ابو ديه

شروق احمد محمود الطواهيه

مها طلاق صالح الرحامنه

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

حماس عمر يعقوب الفقها

عبير محمد موسى صقر

لمياء رضوان موسى العودات

هناء محمود احمد الديات

محافظة جرش

سمر سليمان احمد غيث

سميه احمد عبدالله ساغه

منى يوسف علي الزبون

ناريمان غازي يوسف زريقي

هبه يحيى هاشم المارديني

وفاء سليمان احمد عبابنه

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

انوار سالم محمد الحديان

غيداء عطا يوسف عرعراوي

هبه عقايل مصطفى الدويرى

هبه محمد احمد ابو رمان

محافظة الطفيله

دينا ماجد خليل العوران

سوزان سميح احمد العوران

لميس عارف عبد ربه المحاسنه

منال محمد سليمان حياري

بكالوريوس خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

ايناس ابراهيم محمد العمرى

دبلوم هندسة آلات اللحام الكهربائية

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

احمد فرحان ابراهيم ابو يحيى

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

احمد عبد الرزاق محمد القرعان

دبلوم هندسة الانتاج الصناعي

محافظة معان

جعفر نبيل حامد جرار

عطا الله احمد عطا الله البزايعه

دبلوم هندسة التعليم الصناعي

محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه

عبد الله ماجد علي الروسان

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

سامح محمد رجب ابو خضره

عماد رافت محمد الشويكي

محمد محمود يوسف البطي

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

احمد مصطفى عبد الله محسن

احمد يوسف عبد الفتاح حسين

اسامه سامي احمد كوته

سامي داهود محمد خليفه

شادي ناصر موسى القضاه

علاء الدين عبد القادر صبحي الكتوت

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

صالح هايل محمود الشرف

دبلوم هندسة وسائل النقل

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

محمود تيسير علي دقدوق

دبلوم هندسة القوى

محافظة الكرك/ لواء القصر

سفيان سليمان احمد العريض

دبلوم هندسة المعدات والآلات

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

اسامه شحده اسماعيل العبسي

امين عبد الوهاب امين رمضان

محمد اسليمان محمد ابو عيسى

دبلوم هندسة تصنيع الماكينات

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

طارق خليل احمد حتامله

دبلوم خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا

حنان نصر محمد ابو جريس

سهام خميس اسماعيل غانم

سوزان محمد عبد الهادي بنات

سوزان يونس راغب الشطرات

محافظة اربد/ لواء الرمثا

ايمان خالد سليم الحايك

خلود فاروق محمود مخلوف

رويده امين قاسم حمزه

سميا محمد احمد الكنعان

كفا احمد رشيد جرادات

نعمات طايل خليف الابراهيم

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

نجلاء فتحي احمد عبد الله

دبلوم تجميل

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

رهام برهان نايف التلاوى

ميران محمود خضر عرفه

هيا ابراهيم محمد العبسي

محافظة العاصمه/ لواء القويسمه

دعاء محمد طاهر ضيف الله الصانع

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

منى خالد عبد الهادى الخطيب

نفين محمد ابراهيم ابو حموده

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

اسمهان جميل حسين الحوراني

دبلوم فنون جميلة

الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

يزن محمد رجب ابو العز

تعليقات الفيس بوك




مقالات ذات صلة

اترك رد

إغلاق
%d مدونون معجبون بهذه: