الحوراني والدميسي يتأهلان لدور الـ(32) لمسابقة «طاولة عُمان للناشئين»

المجهر نيوز

المجهر الرياضية – تأهل لاعبا المنتخب الوطني حسن الحوراني ورائد الدميسي امس لدور الـ(32) في فردي الناشئين ضمن بطولة عُمان الدولية المقامة في مجمع السلطان قابوس، حسن المتألق تصدر مجموعته بسجل ناصع، ورائد المتطور حل ثانياً في مجموعته والتقى الليلة الماضية في دور الـ32 لفردي الاشبال السعودي خالد الشريف.
وحرم فارق الاشواط لاعب المنتخب حمدي قصول الذي قدم عروضا قوية من التأهل لدور الـ(16) في فردي البراعم، بعد تعادل ثلاثة لاعبين على المركز الاول، بينما اخفقت لاعبات المنتخب في التأهل لدور الثاني لمسابقات فردي الناشئات والزهرت والبرعمات.
– فردي الناشئين
حسن الحوراني: أول مجموعته بفوزه على السوري عبدالرحمن عزو 3-0، الاشواط 11-9 و11-3 و11-6، والباكستاني سعيد نديم 3-2، الاشواط 11-6 و11-6 و7-11 و8-11 و11-5، والعُماني عبدالله البلوشي 3-0، الاشواط 11-2 و11-7 و11-3.
رائد الدميسي: ثاني مجموعته بفوزه على: السعودي سالم السويلم 3-1، الاشواط 11-7 و6-11 و11-6 و11-8، والعُماني عبدالرحمن الزعابي 3-0، الاشواط 11-6 و11-8 و11-4، وخسارته امام المصري مروان عبدالوهاب 0-3، الاشواط 6-11 و10-12 و5-11.
– فردي الناشئات
بتول الرشدان: خسرت امام الهندية ماريوني جاسوال 0-3، الاشواط 4-11 و3-11 و5-11والتقت امس المصرية هنا جودة.
ماسة الخوالدة: فازت على السورية آيه علي 3-1، الاشواط 11-6 و11-6 و6-11 و11-4، خسرت امام الصينية بنيو هانغ 0-2، الاشواط 1-11و3-11و3-11، والتقت امس الهندية نثهايا ماني.
– فردي الأشبال
رائد الدميسي: اول مجموعته بفوزه على: الاسكتلندي يوري شن 3-1، الاشوط 11-6 و8-11 و12-10 و11-9، واللبناني اليكس بستاني 3-1، الاشواط 11-5 و12-10 و11-5 و12-10، والسعودي محمد السويليم 3-0، الاشواط 11-6 و11-0 و11-3.
حمدي قصول: حل بالمركز الاخير في مجموعته بخسارته امام الصيني منيغ يانغ 0-3، الاشواط 1-11 و1-11 و1-11، والسويدي الياس جوجرين 0-3، الاشواط 8-11 و11-13 و9-11، والسوري عماد موصلي 0-3، الاشواط 10-12 و7-11و7-11.
– فردي البرعمات
رناد الحسني: حلت بالمركز الاخير في مجموعتها عقب خسارتها امام: الهندية شيوهانا ساني 0-3، الاشواط 3-11 و2-11 و2-11، والسورية هند ظاظا 0-3.
– فردي البراعم
حمدي قصول: حل ثالثا في مجموعته التي ضمت اربعة لاعبين بفارق الاشواط بعد تعادل ثلاثة لاعبين، فاز على العُماني عمر الغساني 3-1، الاشواط 11-5 و12-10 و9-11 و11-9، والسويدي اريك دانيلسون 3-2، الاشواط 5-11 و11-8 و6-11 و12-10 و12-10، وخسر امام القطري سلطان الكواري 1-3.
– فردي الزهرات
رناد الحسني: حلت بالمركز الرابع والاخير في مجموعتها بخسارتها امام الصينية كسنيو ما0-3، الاشواط 1-11 و3-11 و2-11، والالمانية مالماتينا 0-3، الاشواط 2-11 و1-11 و1-11 والهندية كاثرينيثا 0-3، الاشواط 3-11 و4-11و5-11.
بتول الرشدان: حلت بالمركز الرابع والاخير في مجموعتها بخسارتها امام: المصرية فريدة بدوي 0-3، الاشواط 4-11 و5-11 و6-11، والصينية يوجي لي 0-3، الاشواط 5-11 و6-11 و5-11، والهندية شاريا 0-3، الاشواط 2-11 و8-11و6-11.
ماسة الخوالدة: حلت بالمركز الرابع والاخير في مجموعتها بخسارتها امام السورية هند ظاظا 0-3، الاشواط 5-11 و8-11 و7- 11، والمصرية نور عبدالفتاح 0-3، الاشواط 4-11 و8-11 و8-11، والهندية شيوهانا 0-3، الاشواط 5-11 و9-11 و9-11.

تعليقات الفيس بوك
<







مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

إغلاق